Ненадежные автомобилиВ мире автомобилей некоторые автопроизводители имеют хорошую репутацию, в то время как другие таковой не обладают. Некоторые компании-производители за всю свою историю всегда выпускали преимущественно надежные автомобили. Но время от времени даже компании с хорошей репутацией производят некачественные машины.

Ниже представлен список автомобилей от английских экспертов, которые вы, вероятно, считали надежными, но на самом деле это не так.

Старый Lexus LS, который был в продаже в период с 2000 по 2003 год. Lexus известен тем, что это роскошный, и в то же время очень качественный автомобиль. Но 31% машин модели LS ломались каждый год. И это тот же процент, что был и у другого японского автомобиля Mazda RX-8. Но в то время как ремонт Lexus может обойтись в 650 $, ремонт Mazda RX-8 может составить более 4000 $. Так что если вы являетесь владельцем одного из этих транспортных средств, вы, вероятно, должны молиться, чтобы ваша машина оказалась надежной.

Другим хорошим автомобилем считается Volkswagen Golf. Но на период с 2004 по 2009 год коэффициент поломок этой модели составил 32%. Тем не менее, это отличный автомобиль с превосходной управляемостью, но явно не так надежен, как вы думаете. Audi A3 это другая уважаемая немецкая машина, которая может вас сильно разочаровать своей надежностью. Ежегодные поломки модели A3 составляют 38%, ремонт этой машины будет стоить почти 4000 $. Но наименее надежным из всех является Land Rover Discovery. Уровень аварийности данной модели составляет 62%. Это очень популярный автомобиль среди британцев. Но с подобными показателями остается только удивляться такой популярности. Счет за ремонт этой машины может составить 3000 $.

Как нетрудно заметить, в этом списке представлены обычно всегда надежные японские и немецкие автомобили, которые так же оказались некачественными. Данный анализ лишний раз доказывает, что даже лучшие производители авто могут время от времени выпускать бракованную продукцию. Если вы ищете новую машину, безусловно, стоит сначала проверить, почитать отзывы в интернете, насколько надежен присмотренный вами для покупки автомобиль, прежде чем посетить местных автодилеров в вашем регионе. Может быть, стоит даже обратить внимание на других автопроизводителей, таких как Peugeot или Citroen.


http://automotodrive.ru